...

Ложится нить на полотно узором В твоих заботливых и ласковых руках. Твой холст - канва, и краски - твои нити, А кисть - подруга верная игла!

воскресенье, 22 мая 2011 г.

А у меня наступила осень!

Вчера сделала последние крестики на "Золотой осени" от Алисы.
Осталось много ниточек, в 1 нить можно еще одну картину вышить)))

Остатки ниточек решила отдать с сайта "Просто так!" 

Вот что получилось в итоге:


Неплохой дизайн, легко вышивается -одно удовольствие. Может когда- нибудь еще до пейзажа дойдут руки.  Даже жалко, что закончила. Купила 11. 07, месяц вышивала, а потом начала только с конца марта. Получается 3 месяца. 


6 комментариев:

  1. Люба! Очень красивый пейзаж! Поздравляю с окончанием работы))) Да, в Алисе этого не занимать - ниток всегда остается много. Эх, начать что ли какой нибудь пейзажик))) Нет, не буду, надо закончить все начатые работы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Мне так нравится! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная работа! очень приятные теплые цвета!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с завершением! Приятные, теплые цвета) Скорее оформляйтесь!;))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с завершением такого замечательного пейзажа! Позвольте вопрос, а почему именно через сайт "Просто так", а не через таблицу Остатки сладки в сообществе крестик.ру? Я сама через то сообщество была дарителем, а также приняла в дар набор. Мне кажется кто еще поймет вышивальщицу, кроме другой такой же вышивальщицы :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо.Через сайт "просто так" я отдаю остатки ниток , схемы людям в моем городе, может живущим неподалеку. Это намного проще.

    ОтветитьУдалить