...

Ложится нить на полотно узором В твоих заботливых и ласковых руках. Твой холст - канва, и краски - твои нити, А кисть - подруга верная игла!

среда, 3 июля 2013 г.

Заканчиваю шить волосы

Осталось меньше ряда.  Пока еще не вошла во вкус))) Но уже начала уделять процессу достаточно времени))) Скорее бы уже до лица добраться)))
Было:
 Стало:


5 комментариев:

  1. Какая грандиозная вышивка!!!! Удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алекс, как дело движется? Посмотрела на картинку-оригинал, мне тоже очень нравятся всякие сюжеты с рыцарями и драконами.
    Вообще, погуляв по страничкам с вышивкой, получила море удовольствия! Я не так сильно увлечена "крестиками", но мне кажется, что у Вас очень интересные ( и большие!!!) работы и нечасто встречающиеся сюжеты!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за Ваше мнение. Большая работа,действительно большая, только одна. Остальное можно вышить за пару месяцев при желании. А насчет сюжетов... знаете избитые и уже 200 раз обмусоленные дизайны уже настолько приелись глазу, что и вышивать их не хочется. Поэтому обычно слюни начинают течь на что- то неординарное. Обычно так: лежит схема полгода- год на компе, я на нее смотрю, если желание не пропадает вышить - вышиваю, если пропадает - не вышиваю)))

    ОтветитьУдалить