...

Ложится нить на полотно узором В твоих заботливых и ласковых руках. Твой холст - канва, и краски - твои нити, А кисть - подруга верная игла!

суббота, 19 марта 2011 г.

Design Works - Bear Country

Наконец- то получила своего медведика из багетной! Красавец просто!
3 часа провела в багетной, оформляя его. Перебрала тонны рамок, все приемщицы мне помогали, за что им большое спасибо. Поняла, что на вкус и цвет ..., так как варианты оформления были очень различные, предлагали и голубой багет с серебром и с резьбой и всякий всякий. Столько эмоций - словами не передать!!! Еще спасибо отдельное Маше  - Умке , которая не поленилась приехать с дочкой и тоже перебрала почти весь, имевшийся в мастерской, багет.  Маша, спасибо!!!Остановились на том, что рамка должна быть широкой, без вычурности, и цвет выбрали коричневый. Хотя, если бы было несколько медведей, можно было оформить их всех по - разному))) Остановились, в итоге на этом варианте!


Также сделали асимметрию по ширине, оставили больше места около морды мишки, чтобы было ощущение движения, и медведь не зажимался багетом. 

9 комментариев:

  1. Как красиво! Великолепный медведь, замечательная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие приемщицы ! Насчет морды - очень правильно. Плохо когда это объясняешь и видишь , что люди этого не знают, хотя и должны.
    Хороший медведик, оформление очень удачное. Поздравляю !

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Получилось сдержанно и благородно!!! Достойное оформление для такой красивой вышивки!

    ОтветитьУдалить
  4. А рамка сама деревянная или нет?
    Очень симпатично)

    ОтветитьУдалить
  5. Рамка сама деревянная, но немного внутри пористая, на срезе. Сама картина получилась на удивление легкой, хотя и со стеклом. Я несла ее как пушинку))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная идея с мордой! И вообще оформление - супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень грамотное сдержанное оформление акцентирует внимание на главном персонаже.Любочка, эту багетку можно использовать и дальше, они молодцы.

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденная красота! Можете схемой поделиться? marina_10_06@mail.ru

    ОтветитьУдалить